Menu

Наречены наиболее безвредные авто 2014 года

.

Эксперты комитета фиксируют, что Fabia непревзойденно совладала с фронтальным ударом. Сохранность зрелых оценивается спецами в 81%, охрана деток - 81%, пешеходов – 69%, а за работу систем сохранности чешский хэтчбек получил 69% от очень вероятных баллов.

Самым безвредным в секторе «Больших семейных автомобилей» стал новоиспеченный Mercedes-Benz C-Class. Общественная охрана зрелых пассажиров была оценена в 92% - это один из самых больших характеристик в 2014 году посреди всех тестов EuroNCAP. Меньшие оценки Mercedes-Benz C-Class (77%) получил за работу электронных систем сохранности.

Самым безвредным в секторе «Компактных семейных автомобилей» эксперты EuroNCAP окрестили Nissan Qashqai другого поколения. Идеальнее всего кар с правился с боковым ударом, набрав 88% от очень вероятных баллов за охрану зрелых пассажиров. Охрана деток еще оказалась на высочайшем уровне – 83%.

Самым безвредным компактвэном прошедшего года стал Volkswagen Golf Sportsvan. Наибольшие оценки кар получил за передний удар - эксперты EuroNCAP оценили охрану зрелых пассажиров в Sportsvan в 87%. Риск заполучить травмы у деток незначительно больше, только а также тут характеристики совсем высочайшие – 85%.

1-ое село посреди «компактных кроссоверов» досталось новоиспеченому Land Rover Discovery Sport. Кроссовер, приползший на замену Freelander, непревзойденно совладал с фронтальным ударом: двери новинки фактически никак не деформировались а также свободно раскрывались опосля краш-теста. При лобовом столкновении имеется риск заполучить травму глубокий клеточки – степень охраны этой части тела эксперты оценили на «четверку». Общественная охрана зрелых пассажиров кроссовера была оценена на 93% - это один из самых больших характеристик в 2014 году. Меньшие оценки Discovery Sport (только 69%) получил за охрану пеших соучастников дорожного движения, желая у новинки, напомним, имеется особая подушечка сохранности для пешеходов.

Фото а также видео: EuroNCAP

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи