Menu

Аренда автомобилей

Для чего и для кого существует аренда машин? На самом деле никто не даст однозначный и конкретный ответ на этот вопрос. В настоящее время автомобиль это уже не предмет роскоши, а обыденное средство передвижения. Если подумать, то случаев когда без аренды авто не обойтись масса: Вы пребываете за границей и не хотите пользоваться общественным транспортом,

Ваш автомобиль в ремонте, Вы планируете приобрести конкретную модель автомобиля и таким образом через аренду авто проводите тест-драйв данной модели, у Вас тожество и необходима машина представительского класса. Поэтому услуги проката автомобиля придут к Вам на помощь, при этом данная услуга не стоит огромных денег и в то же время перед Вами огромный выбор.

Для того чтобы арендовать автомобиль, Вам необходим минимальный набор документов: паспорт, водительское удостоверение (дополнительные документы по усмотрению конкретной фирмы, предоставляющей услуги аренды машин).
Также, в зависимости от Ваших обстоятельств, у Вас есть возможность арендовать автомобиль как без водителя, так и с водителем (при это стоимость аренды увеличивается).

Стоит также учитывать, что в некоторых случаях арендованный автомобиль поможет Вам сэкономить. Допустим, если для осуществления одной поездки из пункта А в пункт Б Вам лучше воспользоваться такси, то в случае нескольких передвижений или преодоления больших расстояний, Вам намного дешевле будет использовать арендованную машину.
Кроме того, "полезным" для Вашего кошелька будет еще тот фактор, что Вы не несете расходы, связанные с содержание и ремонтом автомобиля, все эти траты возлагаются на компанию-арендодателя.

Единственным моментом, который не стоит упускать из виду при аренде автомобиля, это ответственность, которую Вы понесете в случае совершения ДТП, иного повреждения машины, а также в случае угона. Все нюансы относительно ответственности прописываются в договоре аренды транспортного средства, и обязательно Вы должны быть с ними ознакомлены.
Будьте аккуратны за рулем!

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи