Menu

Авторазборка автомобилей

Американские автомобили занимают лидирующие места в рейтинге по продажам и не уступают европейским и азиатским производителям. Первая машина сошла с конвеере в США в конце 19 века. И страна превратила автомобили в культовый товар, и первая авторазборка появилась в начале 20 века.

В те годы автомобили были новинкой и стоили очень дорого, позволить их себе могли не все. А из-за несовершенства технологий первые модели очень часто ломались. Поэтому стали пользоваться спросом авторазборки. Пик развития экономики шел до “Великой депрессии”, тогда произошёл спад в промышленности. Теперь авторазборки американских, английских и других моделей появились по всюду в том числе и в москве. Компания Автокухня предлагает битые авто на запчасти по демократичным ценам. У них большой ассортимент различных автомобилей, разных стран производителей.

Количество ДТП растет с каждым годом и авторазборки из в года в год становятся все актуальнее. И это не спроста. Ведь цены на запчасти на разборках гораздо ниже, чем в магазинах.

Вы можете без проблем найти любую необходимую вам запчасть просто позванив и продиктовав VIN автомобиля. Не нужно ездить по городу в поисках запчастей для сломанного автомобиля.

Некоторые авторазборки заказывают б/у запчасти из заграничных авторазборок, такие детали проходят тщательный осмотр и проверку. Обычно они разбирают автомобили, приобретенные на аукционе. Условия эксплуатации и хорошие дороги за океаном, сохраняют запчасти в отличном состоянии и такие узлы и агрегаты прослужат еще долгое время.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи