Menu

Доставка автомобилей из Италии

Хорошее качество товаров, сделанных в Италии, признабт по всему миру. Сегодня сотни россиских компаний импортируют итальянскую продукцию в РФ, поэтому доставка грузов из Италии очень актуальна.

В зависимости от вида товара нужно подобрать лучший способ доставки, так чтобы товар доставили в целости и сохранности. В особенности, если речь идет о скоропортящихся продуктах, товарах имеющих повышенную хрупкость или изделиях с особым температурный режимом и влажностью.

Нужно заметить, что грузовые перевозки из Италии достаточно дорогие, потому что страна расположена далеко от РФ. В связи с этим ипортер уделяет особое внимание логистике.

Как доставляют грузы из Италии в Россию?

Существуют 3 основных способа доставки грузов из Италии:

1. Автотранспортом;

2. Морским путем;

3. По воздуху.

Каждый способ доставки имеет свои преимущества и недостатки.

Например, перевозка автотранспортом обходятся дешевле чем авиа доставка, но сроки транспортировки занимают в среднем 14 дней, что в 2 раза дольше авиаперевозки.

Если же вам необходима срочная доставка товара из Италии, авиатранспорт - это самое оптимальное решение. Перевозка грузов таким способом очень оперативна и занимает в среднем 7 дней.

Самый популярный способ доставки грузов из Италии в Россию является морские перевозки. Плюсы такого способа - это невысокая цена и достаточно быстрая доставка.

Таким способом доставляют большое количество автомобилей из Италии. Автомобили грузят в контейнеры и сотни контейнеров отправляют на кораблях в Россию.

Авиаперевозками в основном доставляют малогабаритные грузы, так как большемерные грузы не выгодно доставлять по воздуху из за конечной стоимости доставки.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи