Menu

Кузовной ремонт

Практически всем автовладельцам приходится рано или поздно сталкиваться с ремонтом кузова, причиной которому может быть обычная царапина и также более серьезные проблемы. Кузовной ремонт является одним из самых длительных и дорогостоящих процедур, затрагивающий автомобиль. Ведь кузов машины - это из основных средств защиты водителя и пассажиров. Поэтому своевременный и качественный кузовной ремонт станет гарантией вашей безопасности на дорогах. Следует добавить, что ремонтные работы проведенные настоящими профессионалами отразятся на общем облике вашего авто, отменный внешний вид которого долго будет радовать вас и окружающих.

Современные оборудование и материалы, добросовестное отношение наших сотрудников к проведению работ - являются гарантией высокого качества. Специалисты приложат все усилия чтобы отремонтировать вашу машину после различных повреждений или ДТП. Поэтому не стоит спешить продавать поврежденное авто после аварии. Лучше довериться мастерам и попробовать восстановить машину. Ведь, даже сильно деформированный кузов "по плечу" профессионалам и он будет восстановлен согласно требованиям завода - изготовителя.

Если же повреждения столь серьезны, что некоторые детали кузова ремонту не подлежат, автосервис кузовной ремонт произведет их замену. Такая работа требует ювелирной точности, так как сварочные швы и точки сварки контактной должны быть на тех же местах, что и до повреждения машины. Замена капота, крыла, бампера, фар, крышки багажника - требует регулирования зазоров.

В случае, если детали кузова не относятся к несущим, их по требованию заказчика восстанавливают полностью и без замены. В этом нашим мастерам помогают качественные выравнивающие материалы и специальное оборудование!

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи