Menu

Volkswagen продал 1-ый Passat новоиспеченого поколения

нынешнего года. Модная модель претерпела значительные конфигурации во наружности, получила новейшие моторы а также трансформации.

Восьмое наступление. Тест-драйв новоиспеченого VW Passat

Новое происхождение Volkswagen Passat стало не в такой мере предка. Это вышло в первый раз в летописи модели. Длина Passat уменьшилась на 2 мм (4 767 мм), вышина – на 14 мм (1 456 мм). При всем этом места снутри стало более.

Как а также большая часть моделей концерна Volkswagen, Passat новоиспеченого поколения сотворен на модульной платформе MQB. Эта структура теснее прилегла в базу новой Skoda Octavia, Volkswagen Golf, Seat Leon, Audi A3 а также остальных моделей. За счет применения алюминия в конструкции кузова, кар стал существенно проще предка – отличалка в массе сочиняет распорядка 80–100 кг.

Свежий Passat: премиум очами Volkswagen

Для новоиспеченого Passat общедоступно 5 мультимедийных систем на отбор: Composition Touch c 5-дюймовым монохромным экраном, Composition Colour с цветным экраном а также CD/MP-3 проигрывателем, Composition Media с голосовым управлением а также 6,5-дюймовым цветным экраном, Discover Media с таковым же экраном, навигационной системой, возможностью включения 2-ух телефонов сообразно Bluetooth а также опциональным Wi-Fi а также Discover Pro с DVD-проигрывателем, 8-дюймовым экраном а также опциональным TV-тюнером.

Начальная версия Passat B8 комплектуется бензиновым 1,4 TSI мощностью 125 лошадиных сил. В бензиновой линейке еще представлены 1,8 TSI (180 л. с.) а также 2,0 TSI (220 лошадиных сил). Самым массивным стало выполнение с 2,0-литровым 280-сильным турбированным агрегатом. Получил Passat а также 2 дизельных мотора: 1,6 TDI мощностью 120 л. с. а также свежий 2,0-литровый движок мощностью 240 л. с. с наибольшим крутящим моментом в 500 ньютон-метров.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи