Menu

Volvo пресекла сборку XC90 главного поколения

.

Напомним, что теснее в последующем году Volvo выпустит новое происхождение джипов XC90. Кар будет главным из построенных на новой модульной платформе Volvo SPA, он получит разряд бензиновых а также дизельных моторов, также гибридную силовую установку с индексом Т8 мощностью возле 400 лошадиных сил.

Смешанный кар задействует двухлитровый четырехцилиндровый бензо двигатель Drive-E с компрессором а также турбонагнетателем, кой приводит в перемещение передние колеса, также электромотор мощностью 80 л.с. с приводом на задние колеса.

Помимо этого, на новоиспеченом Volvo XC90 будут доступны 2 дизельных мотора: 190-сильный D4 а также 225-сильный D5, а также 2 бензиновых: Т5 мощностью 254 л.с. а также T6 с турбонагнетателем а также компрессором мощностью 320 лошадиных сил. Кар оснастят самыми передовыми системами сохранности. При всем этом некое оснащение станет общедоступно теснее в базисной комплектации. Сообразно неофициальной инфы, стиль идет о системе обнаружения пешеходов в черное время дня и ночи. Она способна различить силуэт человека в черное время дня и ночи а также без вмешательства водителя приостановить кар для предотвращения столкновения.

Не считая этого новость получит систему контроля съезда с асфальта. Особые детекторы, расположенные в побочный части кара, будут смотреть за состоянием дорожного полотна а также отдавать информацию в блок управления. Ежели система увидит, что кар выехал на песчаную обочину, то кар сам возвратится в полосу. Третьей системой будет автопарковщик, кой станет способен без помощи других отыскать село на парковке.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи