Menu

Авто Peugeot а также Citroen будут составлять в Белоруссии

В том же луне будут сделаны 1-ые автомобили», - сказал директор сообразно маркетингу УП «ПС Авто Групп», которое является официозным импортером каров Peugeot в Беларуссии, Валентин Тригорлов.

Только в 2015 г. запланировано отпустить в общей трудности от 2 по 2,5 тыс. каров. В целом на белорусском затеи будут составлять 4 модели Peugeot а также 2 модели Citroen. «Пока стиль идет лишь про то, чтобы накрывать потребности белорусского рынка», - объяснил Валентин Тригорлов. Сообразно воззренью управления «ПС Авто Групп», пуск локального изготовления в Беларуссии дозволит увеличить позиции а также прирастить рыночную долю марок Peugeot, Citroen а также DS по 12% в 2017 году.

Напомним, в апреле стало понятно, что PSA Peugeot Citroеn планирует глобальное ограничение модельного ряда. Сообразно утвержденному плану, к 2020 г. остается лишь 26 каров, заместо 45, выпускающихся в данный момент. Таковая мерка дозволит улучшить внедрение платформ а также новейших разработок. Какие модели снимут с изготовления, покуда никак не сообщается.

Состояние дел фирмы сообразно результатам прошедшего года здорово усугубилось. Сообразно отчету Европейской ассоциации производителей каров (АСЕА), реализации PSA свалились на 8,9%, что в критериях затянутого кризиса производителя а также ветви в целом смотрится теснее накаленно. Сообразно итогам 2012 г. PSA Peugeot Citroen отчитался об ущербах в 5 миллиардов евро, а в 2013 г. ежемесячные утраты концерна сочиняли по 100 млн евро.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи