Menu

АвтоВАЗ заполучил Волжский машиностроительный завод

В наиблежайшие 3 года мы запускаем 5 новейших товаров, для их необходимы пресс-формы, штампы а также аппарат. На данный момент АВТОВАЗ расположил на ВМЗ заказы на сумму возле 1 млрд рублей. Конкурентноспособные достоинства ВМЗ дадут нам вероятность снабдить работой большая часть наших людей – наиболее 2 тыщ служащих ВМЗ получат все общественные льготы а также гарантии АвтоВАЗа. Сейчас наступает новая деяния ВМЗ», - поведал Андерссон.

ВМЗ поставляет АвтоВАЗу комплектующие для сборки каров, также технологическое оснащение. На сегодняшний день начинание воспринимает роль в подготовке к сборке кара Lada Vesta, которая станет проистекать на Ижевском автозаводе. Настоящее создание седанов начнется в сентябре 2015 года.

Напомним, в сентябре нынешнего года стало понятно, что бдительный комитет ВЭБа выделит группе АвтоВАЗ возле 30 миллиардов рублей. Как поведал голова ВЭБа Владимир Дмитриев, эти средства пойдут на реализацию 3-х новейших проектов.

«Среди проектов, которые рассматривались на набсовете, следует отметить принятие решения сообразно кредитованию АвтоВАЗа а также одноименной автогруппы, которое владеет положение, сначала к Ижевскому автозаводу. Стиль идет о модернизации изготовления на АвтоВАЗе, разработке новоиспеченого поколения движков, которые будут поставляться на АвтоВАЗ. Помимо этого, это проекты, связанные с твореньем новейших моделей каров - фактически АвтоВАЗа, Renault а также Nissan», - раньше объяснил Дмитриев.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи