Menu

В USA кроссоверы стали моднее седанов

кроссоверов в USA прибавил 2,6%. Эксперты связывают фуррор джипов с появлением таковых удачных моделей, как - Jeep Cherokee, Nissan Rogue а также Шевроле Tahoe, GMC Yukon.

подчеркнем, что вседорожники еще используют самой великой репутациею посреди русских автолюбителей. По достоверным сведениям «Автостата», в больших городках Рф любой 2-ой кар является кроссовером.

Изучение проходило в мае в городках с популяцией выше 250 тыс. обитателей. В среднем порция джипов в этих городках составила 40%. Владивосток одолжил 1-ое село с показателем 69%, Хабаровск — 2-ое (67%), Якутск — третье (60%). Наиболее пятидесяти процентов базара сектор SUV занимает в Чите (58%), Иркутске а также Нижневартовске (сообразно 53%), Мурманске (52%) а также Улан-Удэ (51%).

подчеркнем, что Столица занимает 13 местечко с показателем в 44%. Самая низкая порция кроссоверов закреплена на базаре в Тольятти (21%), Минеральных Водах (23%) а также Владикавказе (25%).

«Высокая порция SUV в объеме базара новейших каров отмечается вслед за тем, в каком месте трудные естественные условия а также довольно высочайшие финансы народонаселенья. Порция джипов больше среднего смысла а также в более больших городках – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. Меньшие смысла - в городках с условно низкими заработками населения», - отметил исправных директор агентства Сергей Удалов.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи