Menu

В Англии стартовало создание обновленного Nissan Juke

на автомобильном салоне в Женеве.

Купить Juke разрешено станет с 1,2-литровым турбированным мотором. Буквально таковым же агрегатом оснащается новое происхождение Qashqai, представленное в прошедшем году. Движок мощностью 115 лошадиных сил а также 190 Нм крутящего момента может вкалывать в паре лишь с МКПП. Как а также тогда с Qashqai, этот мотор пришел на замену старенькому атмосферному движку.

Еще претерпел конфигурации а также 1,6-литровый турбированный мотор. Его отдача все еще сочиняет 190 лошадиных сил, только за счет модифицированной ступени сжатия движок стал экономичнее.

Более заметное модифицирование во наружности - новая оптика. Фары у рестайлингового Juke выполнены во вкусе новой Nissan Teana. Еще новость получила модифицированные бампера а также другую радиаторную решетку. В сравнение от предка, кроссовер оснащается светодиодными ходовыми огнями теснее в базисной комплектации. Помимо этого, в начальной версии перерожденный Juke получил детекторы давления в покрышках а также аудиосистему с помощью AUX.

Напомним, крайним конфигурацией Nissan Juke стало возникновение новоиспеченого мотора в линейке. Стиль идет о модернизированном 1,5-литровом дизельном движке DCI. Мотор остался той же мощности – 108 лошадиных сил, только его хитрящий момент вырост на 20 ньютон-метров. На нынешний момент цену самого доступного Nissan Juke в Рф сочиняет от 599 000 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи