Menu

В козни возникли фото Lada Vesta без камуфляжа

модель вышлют в сентябре 2015 года. Цену новоиспеченого кара составит возле 350 000 рублей. АвтоВАЗ планирует торговать Lada Vesta не столько на русском базаре - кар станет деятельно экспортироваться в Европу а также страны СНГ.

Судя сообразно снимкам, Vesta выполнена во вкусе представленного раньше концепт-кара Lada XRAY. А именно, у каров идентичные радиаторные решетки а также головная оптика, которая получила светодиодные ходовые огни.

Lada Vesta построена на новой всепригодной платформе Lada B. Понятно, что АвтоВАЗ оснастит Vesta новой роботизированной трансмиссией. Коробка изготовлена на базе тросовой МКПП, которая в данный момент используется на Kalina.

Напомним, раньше президент АвтоВАЗа Бу Андерссон показал фотографию интерьера новоиспеченого кара, выложив снимок в собственном Twitter. Судя сообразно снимку, на центральной консоли Lada Vesta станет размещен великий мультимедийный экран. Еще стоит заметить мультируль - он в первый раз покажется на российских моделях. Помимо этого, у флагмана русского автопрома станет климат-контроль а также принципиально новая панель приборов с наклонным шрифтом.

В первый раз информация о новой модели русского производителя возникла в феврале нынешнего года. О планах фирмы объявил Бу Андерссон в рамках конференции дилеров в Тольятти. На заводе теснее проведен 1-ый этап модернизации полосы сборки на основном конвейере. В сентябре прошедшего года фотошпионы засняли новость во время дорожных испытаний. Снимки были опубликованы в соц сетях. Сообщалось, что теснее собрано 5 предсерийных каров.

Vesta – женское репутация, которое упоминается в мифологии различных народов. Даже, старых славян. Фамилия сравнивают c семейным источником, уютом, весной а также обновлением природы. «Специалисты АвтоВАЗа еще приняли к сведению, что репутация является просто запоминающимся а также благозвучным. Новое репутация для кара Lada создано с ролью брендинговой фирмы BrandLab», - сказали на АвтоВАЗе.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи