Menu

В Москве открыта эстакада на развязке Мичуринского проспекта а также МКАД

на пересечении Мичуринки а также МКАД, сдается эстакада со стороны Боровского шоссе с выездом на МКАД а также остаются благоустроительные работы, один путепровод а также проходный переход», - сказал губернатор главного города.

Длина новой эстакады сочиняет 761 метр. Отмечается, что благодаря этому объекту жильцам городка будет существенно проще добираться по аэропорта «Внуково». Со слов Собянина, еще разрешено станет проще добраться по Солнцева а также Новопеределкина. Автобусы сообразно Боровскому шоссе ездят сообразно выделенной полосе, потому это даст вероятность скорее дотягивать по Москвы не столько на собственном автотранспорте, однако а также на публичном. Помимо этого, планируется, что новоиспеченный предмет несомненно поможет разрешить препядствия с пробками на МКАД.

Напомним, в сентябре на юго-востоке Москвы было окончено стройку эстакады на пересечении Новорязанского шоссе с улицами Генерала Кузнецова а также Маршала Полубоярова. Перемещение сообразно трассе 11 сентября открыл губернатор главного города Сергей Собянин.

Развязка на Новорязанском шоссе была построена за 13 месяцев – на 5 месяцев ранее срока. Рабочие возвели транзитную эстакаду сообразно основному ходу Новорязанского шоссе а также проложили 4,2 км выделенных полос для публичного транспорта. Помимо этого, приближается к завершению стройку надземного пешеходного перехода.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи