Menu

В Москве утвержден свежий тип платных стоянок

узлов. Крайние еще будут предусмотрены для легковушек, только их отличия от главного типа никак не прописаны.

Цена за использование плоскостными стоянками пойдет в бюджет Москвы. Тарифы покуда никак не знамениты, ценовая политика станет разрабатываться департаментом транспорта а также департаментом финансовой политики.

Новейшие стоянки будут круглосуточными, их оснастят шлагбаумами, паркоматами а также системами видеонаблюдения. Невзирая на это, плоскостные парковки никак не будут сообразовываться гаражами. «Риск угона а также вреда, причиненного транспортным средствам третьими личиками на ППЗТ, хозяева транспортных средств несут самостоятельно», - говорится в распоряжении правительства.

Чтобы уразуметь на парковку, шофер обязан станет надавить клавишу на въездной стойке а также принять магнитную карту. Ее необходимо сберечь по конца стоянки. Власти намереваются завести некоторое количество методик оплаты парковки: через паркомат на местности стоянки, при помощи банковской либо особой парковочной игра в карты, также при помощи виртуального счета в системе «Московского паркинга».

Выплачивать за парковку необходимо станет теснее при выезде с плоский стоянки. Чтобы выяснить, какую сумму нужно дать, необходимо станет вклинить магнитную карту, полученную при заезде, в паркомат. На плоскостных парковках станет воспрещено оставить машино-места, отступать разметку, также становить грузовики на места для легковушек а также напротив.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи