Menu

В Новосибирске автовладелец 2-ые день никак не отчуждает эвакуировать свою иномарку

сведениям, водителем кара является туземец Алтайского края Олег Шадрин. Мужчина ошибочно припарковался у автовокзала а также отправился дать посылку собственным друзьям. Когда автовладелец возвратился к машине, то увидел, что его иномарку увозят на штрафстоянку. Шофер успел влезть на тягач а также заперся в собственном каре. Сообразно закону машинку сейчас невозможно перевозить в следствии пребывающего снутри человека. Но шофер эвакуатора, , еще отказался возвращать кар.

«Я добиваюсь такого, чтобы мне отдали протокол о нарушении тут, на месте, чтобы потом оплатить штраф сообразно месту жительства. Башлять эвакуацию а также штрафстоянку я никак не намерен», - заявил миронарушитель.

Напомним, подобный вариант произошел в Москве 16 октября, когда владелец пикапа Мазда наиболее 20 часов никак не давал эвакуировать свою машинку с Профсоюзной улицы. Чтобы постановить конфликт на месте инцидента прибыли сотрудники ГИБДД а также разряд правозащитников.

Как ведали свидетели происшествия, автовладелец Константин Алтухов припарковался в неположенном месте возле продуктового магазина а также когда возвратился через пару минут увидел, что его иномарку погрузили на эвакуатор. Мужчина успел заскочить в Мазда а также заперся снутри салона. Он заявил, что готов платить поставленный штраф, но никак не согласен с решением перегнать его кар на штрафстоянку . Помимо этого, он заметил, что шофер тягача проехал возле 70 метров, до того как увидел, что в иномарке располагаться шофер. В итоге противоборства иномарку Алтухову все-же возвращали а также выписали штраф за ошибочную парковку.

В этот же день очередной шофер залез на эвакуатор а также заперся в собственной машине на Тверской улице, чтобы никак не отдать отобрать транспортное лекарство на штрафстоянку. В этот раз в АМПП приняли заключение сгрузить кар существенно скорее.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи