Menu

В Подмосковье за аннулирование кара с эвакуатора желают хватать плату

«М24».

«Проект распоряжения прошел первичную антикоррупционную экспертизу. Положений, способствующих творенью критерий для проявления коррупции, никак не выявлено», - говорится извещеньи ведомства.

В данный момент смещение легкового кара по части стоит 4,5 тыщи рублей. Поэтому, оплатить за возврат машинки будет необходимо 2250 рублей. Совместно с машинкой сотрудники службы эвакуации будут возвращать водителю квитанцию для оплаты прибытия эвакуатора, погрузки а также спуска кара с платформы.

подчеркнем, что на этой недельке в Госдуме продлятся обсуждения конфигурации распорядка эвакуации ошибочно припаркованных каров. если его согласья законопроект отправится на 2-ое чтение.

Раньше 1-ый зампредседателя конституционного комитета Госдумы Вячеслав Лысаков представил новейшие поправки к принятому в главном чтении в декабре прошедшего года законопроекту, обязывающему эвакуаторщиков отдавать водителю кар по истока движения тягача. Делегат отметил, что надлежащие поправки поддержали все соучастники рабочей встречи, даже руководство Москвы.

Не считая этого, со слов Лысакова, акт предугадывает отмену эвакуации машин, припаркованных с нарушением требований дорожных символов а также разметки, за исключением грузовых машин. Эвакуация при всем этом остается для случаев, когда машинка припаркована с нарушением ПДД: на тротуаре, в тоннеле, на трамвайных маршрутах а также во 2-м ряду. Но супротив этой инициативы деятельно выступили столичные власти.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи