Menu

В Рф имеют все шансы восстановить госпрограмму утилизации

в регионах, в каком месте размещаются большие автозаводы. Сообразно его словам, 1-ый квартал производители LCV «нормально начали, только имеется некие трудности». Сообразно подсчетам губернатора, програмка утилизации обеспечит реализации 10 тыщ каров особо.

подчеркнем, что реализации новейших легковых а также легких коммерческих каров (LCV) в Рф в январе-марте 2014 года снизились на 2% сообразно сопоставлению с подобным временем прошедшего года а также составили 602 тыс. 523 экземпляров. По достоверным сведениям Ассоциации европейского коммерциала (АЕБ), в марте 2014 года реализации каров сократились сообразно сопоставлению с этим же временем прошедшего года на 2% - по 243 тыщ 335 едениц.

Госпрограмма утилизации действовала в Рф с марта 2010 года сообразно июнь 2011 года а также обошлась бюджету в 30 миллиардов руб. Сообразно чиновничьему проекту клиентам цельного ряда издаваемых в РФ каров предлагался купон: скидка в 50 тыс. руб. взамен на авто, сдаваемый в утиль. Методика имела фуррор: только за 2 года собственного существования она вывела из долговой ямы а также даже обеспечила рост продаж большинству русских автозаводов. А основное - на мощностях неких из их («АвтоВАЗ» а также «КамАЗ») была подготовлена грунт для реализации самого процесса утилизации: сделаны шредерные установки, заработало в совершенную емкость оснащение сообразно переработке автокомпонентов.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи