Menu

В Рф имеют все шансы завести публичный контроль за строительством дорог

транспорту Александр Васильев.

«Когда проводится конкурс на починка дорог на портале госзакупок, мы зрим, кто на их одолевает а также затевает делать работу — все беспрепятственно. Но предстоящая информация никак не представлена: кто, насколько а также на что истратил, а также выполнены ли работы вообщем. Появилась надобность создать устройство, кой дозволил бы гражданам следить ход выполнения контракта», - объяснил делегат.

Васильев добавил, что если реализации закона он обяжет городские, региональные а также федеральные власти отчитываться о каждом этапе строительства дорог а также затраченных экономных средствах. Соответственная информация станет размешаться на их интернет-сайтах.

Напомним, сначала октября Владимир Путин раскритиковал свойство строительства русских автодорог. Помимо этого, голова страны, выступая на заседании президиума Госсовета, призвал увеличивать аутентичность а также пунктуальность сметной стоимости строящихся трасс.

Владимир Путин выделил, что федеральные, региональные, городские а также сельские пути обязаны выстраиваться в единой логике, чтобы транспортная инфраструктура была разумной а также комфортной. Он еще отметил надобность увеличивать, увеличивать сеть высококачественных дорог, напомнив, что в 2012 г. в послании Федеральному Собранию была поставлена задачка как минимум вздвоить в дальнейшее десятилетие размер строительства а также реконструкции дорог.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи