Menu

В Рф стартовали реализации Alfa Romeo MiTo

MiTo вступают: 7 подушек сохранности, электронный дифференциал Alfa Q2, электропакет, аудиосистема с 6 динамиками а также система подмоги при старте на подъеме.

Средняя комплектация Distinctive стоит от 999 тыщ рублей. Эта версия вооружена движком Turbo Petrol MultiAir объемом 1,4 литра, кой выдает 140 лошадиных сил. Кар различается от базисной версии тормозными суппортами Brembo, обогревом передних сидений, мультимедийной системой Uconnect с 5-дюймовым сенсорным экраном а также 16-дюймовыми литыми дисками.

Перед капотом лучшого варианта Quadrifoglio Verde установлен движок 1,4 MultiAir мощностью 170 лошадиных сил. Движок работает в паре с «роботом» Alfa TCT с двойным сцеплением. С места по 100 км/ч кар разгоняется за 7,3 секунды, а наибольшая прыть хэтчбека сочиняет 219 км в час. На Quadrifoglio Verde особо инсталлируются физкультурный руль, круиз-контроль, приёмник дождика а также 17-дюймовые легкосплавные диски.

Напомним, марка Alfa Romeo возвратилась на русский базар в апреле нынешнего года. По MiTo муляжный разряд итальянского производителя был представлен только одной моделью – хэтчбеком Giulietta. Кар доступен у дилеров с 2-мя моторами на отбор. В обоих вариантах стиль идет о турбированном бензиновом агрегате объемом 1,4 литра. В базисном варианте движок выдает 120 л. с., а в лучшом – 170 лошадиных сил. Цену новинки для нашего базара сочиняет от 1,12 млн а также от 1,33 млн руб. соответственнолей

Последующим каром Alfa Romeo, кой покажется в Рф, будет спорткар 4С. Кар комплектуется знаменитым 1,75-литровым турбированным мотором с отдачей в 240 лошадиных сил. Движок работает в паре с роботизированной трансмиссией а также разгоняет куче по 100 км/ч за 4,6 секунды. Alfa Romeo 4C станет доступна лишь в одной комплектации сообразно цене от 2,95 млн рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи