Menu

ВMW вывела на испытания безызвестную модель

капот а также обратный спойлер из углеродного волокна. Сообразно воззрению экспертов World Car Fans, BMW проводит испытания новоиспеченого родстера Z5, кой станет сотворен совместно с компанией Toyota.

Раньше стало понятно, что кар Z5 получит корпус из углеродного волокна, похожий с тем, что употребляется на моделях i3 а также i8. Когда состоится премьера концепта, покуда никак не понятно.

BMW станет ответствовать за творение внешнего вида а также интерьера кара, кой получит черты концепта ConnectedDrive Vision. Toyota, , станет ответствовать за техно сочиняющую. Японская фирма также станет торговать вместе исследованный кар, даже, перед брендом Lexus. Может быть, у Toyota кар будет наместником Supra.

Приблизительно, перед капотом у новинки станет 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор, кой станет вручать 190, 245 либо 270 лошадиных сил в зависимости от настроек. Еще может быть возникновение «заряженной» версии с шестицилиндровым движком мощностью наиболее 400 лошадиных сил.

Напомним, германская BMW Group а также японская Toyota Motor Corporation (TMC) сначала года подписали договор, предусматривающее продолжение сотрудничества а также работу в долгосрочной перспективе в нескольких направленностях. Концерны хотят вместе упражнять топливные элементы а также технологии понижения веса машин.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи