Menu

Вертолетную компанию подозревают в краже летописи заболевания Шумахера

компа, с которого воры отослали предписание о приобретению украденного досье.

В ходе следствия сыщики установили, что предписание было отправлено с компа, кой установлен в кабинете фирмы в Цюрихе. подчеркнем, что компания исполняла перевозку пребывающего на лечении Шумахера из Гренобля в швейцарскую Лозанну, в каком месте он обязан был войти курс реабилитации.

, фирма теснее выступила с опровержением предоставленной инфы. В компании подтвердили, что конкретно они 16 июня исполняли транспортировку автогонщика из больницы Гренобля в больницу Лозанны. В фирмы выделили, что узнали про кражу игра в карты через СМИ. Однако, в организации подмечают, что при транспортировке «врачебная скрыта была сохранена».

Деяния заболевания Михаэля Шумахера была похищена из поликлиники, в какой он проходил исцеление в конце июня. Вор дает купить бумаги разным СМИ в Германии, Великобритании а также Франции. Злодей решил уладить некоторое схожесть аукциона меж разными глобальными изданиями. Стартовая стоимость «лота» - 50 тыс. евро. Сообразно неофициальной инфы, в летописи заболевания держатся еще данные про то, какие хирургические операции были изготовлены известному гонщику.

Знаменитый гонщик Михаэль Шумахер получился из комы 16 июня. Семикратный чемпион Формулы-1 был перевезен из госпиталя в Гренобле в реабилитационный центр на вертолете.. Равномерно судить Шумахера из медикаментозной комы докторы начали наиболее 2-ух месяцев обратно. В апреле сообщалось, что в состоянии гонщика наметилась позитивная динамика.

Напомним, 45-летний Шумахер 29 декабря свалился, катаясь на горных лыжах во французских Альпах. При падении он получил томную черепно-мозговую травму, перенес две операции а также был погружен в положение искусственной комы. Со слов докторов, экс-пилота выручил шлем. «Без шлема ни один человек в схожей ситуации никак не уцелел бы», - сообщили его врачующие докторы на одной из пресс-конференций.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи