Menu

Владимир Путин согласился ввозить авто Fiat из Сербии

в рамках мероприятий, связанных с 70-летием избавления Белграда, рассмотреть темы, которые вы подняли, даже, вероятную поставку на русский базар производимой в Сербии совместно с Fiat авто продукции. Беря во внимание наши добросердечные дела а также с Италией, а также с компанией Fiat, а также наши почти горячие дела, союзнические а также недалёкие, с Сербией, мы, мне видится, могли бы условиться об определенной квоте на поставки этих каров на русский рынок», - отметил президент Рф.

Авто Fiat изготавливаются на заводе в сербском городке Крагуевац. С 2009 г. на затеи налажена сборка модели Punto, а с 2012 г. с конвейера пойдут минивэны 500L. Fiat принадлежит 67% завода, а 33% сербскому государству.

Напомним, сначала октября стало понятно, что голова концерна Fiat Chrysler Серджио Маркионне намеревается выйти с должности в конце 2018 года. Собственным наместником Маркионне планирует предназначить кого-либо из топ-менеджеров новоиспеченого поколения.

Сам Маркионне заявляет, что опосля выхода на пенсию станет учиться чем-то еще. В авто сфере, либо отсутствует, он никак не уточнил. 62-летний директор концерна заявил о намерениях усилиться в философию, пожаловавшись, что сегоднящая обязанность никак не оставляет на это медли.

Серджио Маркионне проработал на должности головы фирмы Fiat с 2004 года. За это время фирма произвела соединение с Chrysler, прибавление которой закончилось сначала 2014 года.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи