Menu

Власти поведали, на каких карах разрешено колесить за пределами «грузового каркаса»

средств, напомним, начали делать 17 ноября. Перед их попадают авто, снаряженная толпа каких больше 2,5 тонн.

Со слов заместителя управляющего департамента транспорта а также развития дорожно-транспортной инфраструктуры Алины Бисембаевой, перед ограничения никак не попадают все легковые авто. Даже те, снаряженная толпа каких превосходит возможный предел. «Каждый обладатель хоть какого кара может забежать в собственный ПТС, вслед за тем написано, какой-никакой тип у его кара - фрахтовой либо легковой. Ежели написано, что кар легковой, то он никаким образом никак не подходит», - объяснила Бисембаева «Агентству Москва».

Поэтому, перед управляла «грузового каркаса» все еще попадают пикапы. когда, ежели эксперимент признают удачными, этот эксперимент станет внедрен а также в остальных частях главного города. Поэтому, пикапы имеют все шансы угодить перед частичный запрещение в столице – перемещаться на их сообразно городку станет совсем проблемно.

На нынешний момент грузовики а также пикапы имеют все шансы передвигаться на востоке Москвы лишь сообразно 86 обозначенным на сайте Департамента транспорта улицам. Проезд грузовиков сообразно улицам, каких отсутствует в перечне, карается штрафом в 5 тыс. рублей. Для доставки продукта в магазины, расположенные на запрещенных улицах, шофер грузовика обязан пользоваться наиблежайшим к месту назначения перекрестком. Такие ограничения, сообразно суждению дептранса, обязаны содействовать улучшению экологической ситуации в городке а также убавленью численности пробок.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи