Menu

Выплаты за поврежденную при эвакуации машинку возрастут в 5 раз

пространства» (АМПП), компенсация собственнику поврежденного кара станет выплачиваться никак не позже чем через 15 дней опосля подачи документов.

В АМПП поведали, что все эвакуаторы, кроме ОСАГО а также КАСКО, получат страховку ДСАГО - добровольное застрахование автогражданской ответственности. Благодаря этим полисам, предел сообразно полису ОСАГО станет увеличен по 1 млн рублей. Только на автострахование 170 эвакуаторов АМПП в последующем году станет истрачено по 16 млн рублей.

Как поступить, ежели машинку испортил эвакуатор

Напомним, в Москве к последующему году планируется прирастить численность эвакуаторов по 440 едениц. В данный момент на столичных дорогах работают в общей трудности 305 эвакуаторов, 155 из их столичное руководство брало в лизинг, другие принадлежат компаниям ООО «Сервис-Интегратор» а также ООО «МосГорЛогистик», которые выиграли тендер.

Желательно заранее приобрести на сайте mybreloknomer.ru брелки для своей машины, чтобы в любой ситуации всегда иметь возможность подтвердить владение на нее.

Наиболее резонансное ДТП с городским эвакуатором вышло в августе на Варшавском шоссе в Москве. Эвакуатор, на платформе которого стоял Volkswagen Touareg, растерял живучесть а также опрокинулся на легковой Шевроле, уронив при всем этом Volkswagen,

Пара кара здорово пострадали, помимо этого, в искореженном Шевроле распологался шофер, кой удивительной вещью избавлялся легкими травмами. Покуда проезжую часть освобождали от ДТП, перемещение на Варшавском шоссе было фактически заблокировано, никак не прогуливался а также публичный транспорт.

 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи