Menu

Гендиректор Renault: «Машины будут дорожать, однако ниже уровня роста инфляции»

делается сдержать темп роста цен на продукцию ниже уровня инфляции.

«Чтобы понизить цены на авто в критериях базара, в каком месте инфляция сочиняет возле 8%, необходимо обладать невозможную продуктивность труда. Машинки будут дорожать, однако ниже уровня роста инфляции. Тяжело ввести какие-либо особые продвинутые технологии для резкого убавления цены», - объяснил ведущий директор Renault в Рф Брюно Анселэн в интервью «РБК».

Помимо этого, в следствии понижения курса рубля импортируемые подробности стали подороже приблизительно на 10%. Независимо от того, что Renault владеет довольно высшую ступень локализации изготовления в Рф: наиболее модные модели Logan, Duster а также Sandero на уровне 66-75%, деятель был обязан приподнять цены на некоторое количество процентов. В ближайшее время Renault начнет вооружать свои авто движками русского изготовления. Помимо этого, фирма планирует швырнуть на автозаводе в Москве некоторое количество новейших моделей.

«Нужно подметить, что мы применяем применяем основание поставщиков АвтоВАЗа, чтобы вместе локализовывать насколько можно большее численность подробностей. Не так давно мы общими усилиями организовали создание шасси на АвтоВАЗе, а также 90% этих шасси мы применяем на собственном производстве. Еще в Тольятти локализовано создание коробок передач а также движков. Служба поставщиков на АвтоВАЗ а также на союз отчуждает нужный размер спроса для роста локализации, - сказал гендиректор Renault

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи