Menu

ГИБДД составила перечень средних учебных заведений, чьи воспитанники чаще только попадают в ДТП

когда детки переходят путь либо сталкиваются с каром, катаясь на велике а также даже, ежели попадают в трагедию, сидя в машине родителей.

«Эти 39 средних учебных заведений мы поймем на особенный контроль, за всякой теснее закреплен представитель управляющего состава Госавтоинспекции для исследования организации работы школы», - объяснил Коваленко.

Особенно таковых средних учебных заведений оказалось в Северо-Западном окружении - 9. В Южном окружении таковых образовательных учреждений 7, в их количестве оказалась среднее учебное заведение № 1527 на проспекте Андропова. На местности Новой Москвы в «черный список» попали 5 средних учебных заведений, в Юго-Западном окружении четыре образовательных учреждения отметились огромным численность ДТП, при этом 2 из их, № 538 а также № 554, находятся на улице Каховка. Четыре средние учебные заведения попали перед пристальное интерес ГИБДД в Северном окружении, сообразно 3 - в Западном а также Северо-Восточном. В Зеленограде, Юго-Восточном а также Восточном округа в «черный список» попало сообразно 2 образовательных учреждения, а в Центральном окружении отличилась лишь одна среднее учебное заведение - №480, расположенная на Средней Калитниковской улице.

Со слов пресс-секретаря управления ГИБДД сообразно Москве Артема Иванова, каждую из этих 39 средних учебных заведений зафиксировали за одним из управляющих окружных либо районных подразделений ГИБДД. Те будут собственно навещать средние учебные заведения, «изучать прилегающую местность, узнавать, что могло стоить предпосылкой трагедии, также испытывать, как в школах ведутся уроки сохранности на дорогах». Работник ГАИ определит, в каком месте около средних учебных заведений нужны доп знаки, «зебры» либо «лежачие полицейские».

В Москве на сегодняшний день насчитывается 1882 общеобразовательных учреждения. Снова 2014 г. на столичных дорогах в ДТП погибли 9 деток, 516 получили ранения.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи