Menu

Гостей ВДНХ пересадят на электромобили

что ВДНХ перемещает статус особенно оберегаемой естественной местности, станет изобретена маршрутная сеть электротранспорта, даже ее ассоциация с наружными маршрутами публичного транспорта а также окружающими транспортно-пересадочными узлами. Может быть, покажется служба Park&Ride - автостоянка для машин вблизи с приостановкой публичного транспорта», - объяснил представитель ГУП «МосгортрансНИИпроект» . Сообразно его словам, в рамках разработки схемы будут определены типы подвижного состава для публичного транспорта, расположение станций посадки-высадки пассажиров а также остановок сообразно вызову, также места для гаражей со станциями подзарядки электрокаров.

Пред территорией комплекса ГКУ «Администратор столичного парковочного пространства» в данный момент организует платные плоскостные парковки. Как пояснили в АМПП, только у ВДНХ станет 7 парковок приблизительно на 600 машино-мест. «Сейчас проистекает интеграция оснащения - оно иностранное, мы его настраиваем перед русские реалии, чтобы оно, даже, сноровисто узнавать а также удостоверения для инвалидов», - отметили в пресс-службе АМПП.

Напомним, раньше осуществить платную парковку на прилегающих территориях желали парк культуры а также отдыха «Сокольники» а также ЦПКиО им. Горьковатого. Столичные власти отказали управлению парков. Как сообщалось, на данное заключение воздействовали даже данные выборочных опросов в соц сетях.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи