Menu

Дженерал моторс а также VocalIQ разрабатывают новенькую систему голосового управления

каров, роботов а также человеко-машинных интерфейсов. Переговоры об критериях договора еще ведутся, желая сотрудничество продолжается теснее некоторое количество месяцев.

Сообразно предварительным сведениям, Дженерал моторс а также VocalIQ работают над макетом системы управления разговорами, которая станет интегрирована с навигационной приборной панелью каров GM. Нововведение дозволит автовладельцам отдать кару команду подключить стеклоочистители, настроить гулкость звука либо более точно определить маршрут. GM теснее дает некоторое количество моделей каров, оснащенных голосовой системой Siri Eyes Free от Apple Inc.

Сооснователь а также председатель VocalIQ Стив Янг поведал, что его фирма разрабатывает первую в мире систему голосового управления каром, которая запоминает слова а также намерения водителя а также со порой совершенствуется. , ведущий директор VocalIQ Блез Томсон отметил: «Мы хотят сформировать демонстрационную версию прибавления, которое разрешено употреблять в карах, а также выказать, как наш подъезд улучшает результаты».

подчеркнем, что VocalIQ, отделившаяся в 2011 г. от Dialogue Systems Group Кембриджского института, не так давно привлекла 750 тыс. фунтов (1,3 млн баксов) от инвесторов в авангарде с Amadeus Capital Partners. Фирма все еще основывается в Кембридже а также ведет разработку программ машинного обучения для помощи голосового управления устройствами.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи