Menu

Дженерал моторс может отрешиться от расширения изготовления в Рф

снова нынешнего года мы решили подвергнуть наши планы кропотливому разбору, в рамках которого мы еще пересматриваем сроки расширения производства», – объяснил представитель фирмы. Раньше автопроизводитель намеревался увеличить срубленный в 2008 г. завод ценою в 300 млн баксов в последующем году.

Напомним, петроградский завод Дженерал моторс по конца октября фактически вполне приостановил свою работу. В августе а также сентябре начинание станет действовать лишь сообразно четыре дня за месяц, а в октябре предвидено 8 рабочих смен. Управление приняло такое заключение в следствии понижения продаж на русском авто базаре.

Завод Дженерал моторс перед Петербургом был раскрыт в 2008 году. Начинание обошлось южноамериканской компании в 300 млн баксов. Емкость завода - возле 100 тыс. машин в год.

Завод как правило изготовляет две известные одноплатформенные машинки южноамериканского концерна - Шевроле Cruze а также Опель Astra. Желая обе модели сообразно итогам 7 месяцев нынешнего года вступают в топ-25 самых продаваемых в Рф, по достоверным сведениям Ассоциации европейского коммерциала, реализации их серьезно просели. Cruze было продано на 40% не в такой мере, чем за этот же период прошедшего года - 18,7 тыс. едениц, реализации Astra свалились на 34%, по 15 тыс. машин.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи