Menu

Дженерал моторс отзывает наиболее 300 тыщ каров

из-за найденного недостатка. Отзывная фирма тронет седанов Buick LaCrosse 2006-2009 годов выпуска, также джипов Шевроле Trailblazer, GMC Envoy Buick Rainier, Saab 9-7X а также Isuzu Ascender, которые выпускались с 2006 сообразно 2008 год.

«Из-за неисправного модуля фары в карах может никак не действовать близкий свет а также дневные ходовые огни. Эта проблема никак не воздействует на работу фар далекого света, габаритных огней, сигналов поворота, либо противотуманных фар», - говорится в извещеньи фирмы.

Напомним, сначала октября стало понятно, что Дженерал моторс отзывает 524 384 каров сообразно всему миру. Возврат каров пройдет в 2 этапа, перед рецензия попадают модели Cadillac SRX, Saab 9-4X а также Шевроле Spark,

Откликается 430 550 джипов Cadillac SRX 2010-2015 года выпуска а также Saab 9-4X 2011-2012 годов в следствии вероятного повреждения схода-развала задних колес а также ряда люфтов в подробностях каров, что может привести к раскоординации движения на дороге а также усиливает риск трагедии. В фирмы сообщили, что теснее понятно о 3-х трагедиях а также 2-ух пострадавших в следствии поломке подробностей. Из отзываемых джипов 290 107 находятся в USA, другие - в Канаде, Мексике или экспортированы.

Детройтская фирма еще отзывает 93 834 новейших каров Шевроле Spark 2013-2015 годов выпуска в следствии повреждения коррозией защелок крышки капота, что может привести к изобретению капота во время движения а также прирастить риск трагедии. Авто произведены в Южной Корее. В GM сообщили, что никак не знают об трагедиях а также травмах, связанных с этой неувязкой, однако в документах, поданных в Национальную администрацию сохранности дорожного движения (NHTSA) приведено 2 варианта в Англии а также один в Дании, когда капот кара раскрылся во время движения.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи