Menu

Дженерал моторс планирует составлять более каров в Рф

пуска остальных моделей в том же режиме. Главный размер изготовления у нас станет за счет Опель Astra а также Шевроле Cruze», - сказал ведущий директор ООО «Джи Эм Авто» Ромуальд Рытвински.

С 6 октября 2014 года завод авто концерна переходит на работу в одну замену а также проводит оптимизацию штата профессионалов. Меры соединены с общей обстановкой на авто базаре Рф, в каком месте снова года наблюдается понижение продаж.

«Мы затеваем функцию прекращения трудовых отношений сообразно договору сторон. Она тронет 500 служащих из 2 тыщ, которые в данный момент работают на заводе», - сказала РБК менеджер сообразно связям с общественностью «Дженерал Моторс Авто» Виктория Чуйкина. Новоиспеченный режим работы станет длиться впредь до конфигурации ситуации на русском авто базаре.

Главный продукцией размещенного в петербургской промзоне Шушары завода Дженерал моторс являются две знаменитые одноплатформенные машинки южноамериканского концерна - Шевроле Cruze а также Опель Astra.

Стройку завода Дженерал моторс перед Санкт-Петербургом обошлось южноамериканской компании в 300 миллионов баксов. Он был раскрыт в 2008 году, а также на данный момент его емкость сочиняет возле 100 тыщ машин в год. К 2015 году фирма подразумевала прирастить его емкость по 230 тыщ каров в год. Раньше представитель фирмы фиксировал, что задержка работы никак не отразится на этих перспективах.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи