Menu

Дженерал моторс станет составлять авто в Белоруссии

сотворения этих мощностей, чтобы в согласовании с договоренностями в рамках Таможенного союза а также ЕАЭС вылезти на степень локализации к 1 января 2017 года никак не ниже 30%, к 1 июля 2018 года - 50% и поболее. Чтобы достичь желаемого результата не считая крупноузловой сборки стиль идет о разработке производственных мощностей сообразно сварке а также покраске кузовов», - объяснил Мясникович.

Стороны ждут, что в результате обязаны существовать достигнуты объемы изготовления в 20 - 25 тыс. легковых каров в год. Как выделили в фирмы, белорусское создание станет нацелено на новейшие модели, которые никак не будут располагать огромную серийность. В концерне еще отметили, что одно из основных превосходств работы в Белоруссии - присутствие обученных профессионалов.

Напомним, в конце августа стало понятно, что Дженерал моторс разглядывает вопросец об отсрочке расширения изготовления на русском заводе около Санкт-Петербурга. Фирма может взять такое заключение в следствии ухудшения продаж а также потребительских настроений.

«Ввиду текущего делового климата в Рф а также сокращения размеров продаж снова нынешнего года мы решили подвергнуть наши планы кропотливому разбору, в рамках которого мы еще пересматриваем сроки расширения производства», - объяснил представитель фирмы. Раньше автопроизводитель намеревался увеличить срубленный в 2008 г. завод ценою в 300 млн баксов в последующем году.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи