Menu

Для столичных автопроизводителей снизили налоги

на выгодные условия остается столичный завод «Автофрамос», присущий фирмы Renault.

«Законом предусматривается в 2013 - 2018 годах пониженная цена сообразно налогу на прибыль (13,5%) а также избавление от уплаты налога на актив для столичных автомобилестроительных организаций взамен на инвестиции в личное создание. При всем этом инвестиции автопроизводителей в создание обязаны собрать от 1 по 5 миллиардов рублей ежегодно с 2014 сообразно 2018 годы, совместный размер - 14 миллиардов рублей. При всем этом инвестиции автопроизводителей в создание обязаны собрать от 1 по 5 миллиардов рублей ежегодно с 2014 сообразно 2018 годы, совместный размер - 14 миллиардов рублей», - сказал на заседании голова департамента финансовой политики а также развития главного города Максим Решетников.

Со слов представителя ведомства, благодаря принятым изменениям корректируется график инвестиций сообразно годам. Он делается наиболее плавным, а также величина инвестиций для получения льгот обязан сочинять 2,8 миллиардов рублей в год. При всем этом совместный размер пятилетних инвестиций остается постоянным - 14 миллиардов рублей.

«Мы зрим спад на авто базаре, базаре продаж. Наши планы сообразно развитию авто изготовления никак не имеют все шансы зависеть лишь от финансовой конъюнктуры», - заключил Решетников.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи