Menu

Европейцы раскупили все Ford Mustang за 30 секунд

выписать Ford Mustang разрешено было только на протяжении конца футбольной Лиги чемпионов в Лиссабоне.

Как докладывает Ford, за 120 минут матча было принято а также обработано наиболее 9 300 заявок. Совместный размер первой партии поставок Mustang в Европу, напомним, никак не превзойдет 500 каров. Эти 500 машин были зарезервированы теснее спустя 30 секунд опосля истока футбольного матча.

«Вывод новоиспеченого Ford Mustang на европейский базар – большущее беспокойство для всех нас. Но итоги сообразно предзаказам во время конца Лиги Чемпионов опередили все наши ожидания», - произнес вице-президент сообразно маркетингу европейского подразделения Ford Ролант де Ваард.

Премьера новоиспеченого поколения Ford Mustang свершилась в декабре прошедшего года. Кар получил значительные конфигурации во наружности. Прихожая оптика стала наиболее узенькой а также выполнена во вкусе седана Fusion, доступного на южноамериканском базаре. При всем этом радиаторная решетка осталась фактически без конфигураций. Никак не изменился решительно а также силуэт кара.

Но техно часть новоиспеченого Mustang претерпела суровые конфигурации. На старте продаж в Европе Ford предложит модель с 2-мя движками на отбор: 5,0-литровым V8 мощностью 426 л.с. а также 529 Нм крутящего момента, также с 2,3-литровым турбированным мотором семейства EcoBoost. Его отдача сочиняет 309 л.с. а также 407 Нм крутящего момента. На южноамериканском базаре, кроме этих движков, станет доступен к тому же 3,7-литровый конструкция мощностью распорядка 300 лошадиных сил.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи