Menu

Инспекторы ГИБДД получили собственные видеорегистраторы

«Видеорегистраторы теснее употребляются в ряде регионов Рф, а также прорабатывается оборудование ими в скором времени столичных инспекторов», - объяснил Белан.

Данную информацию подтвердил замглавы столичного управления ГИБДД Евгений Ефремов. Сообразно его словам, на сегодняшний день приготовляется массовая покупка приборов. Ефремов увидел, информация, приобретенная с видеорегистраторов, дозволит «защитить инспектора от порицанья в неправомерных деяниях, также посодействовать в подтверждении виновности либо невиновности личика, подозреваемого в правонарушении».

подчеркнем, что любой миниатюрный регистратор состоит из 2-ух частей. На лацкан крепится хозяйка комната весом возле 30 гр, а на ремне инспектора вмещается ударопрочный, пыле- а также водоизоляционный корпус с картой памяти, вычисленный, как минимум, на 12 часов работы на аккуме. Цену устройства сочиняет возле 13 тыс. рублей.

Помимо этого, регистраторы имеют все шансы употребляться в наборе с алкотестерами на вариант конфликтов с опьяненными либо трезвыми водителями. Такие устройства теснее были опробованы в Уфе, Казани, Тюмени, Волгограде, Санкт-Петербурге а также остальных городках Рф. В 2014 году было поставлено возле 800 приборов, в 2013 - наиболее 1 тыщи. Только у русских гаишников в данный момент возле 3 тыщ алкотестеров с камерами.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи