Menu

Кроссовер Tiguan стал подешевле

6-ступенчатой «механикой» стоит в 899 тыс. рублей.

«Tiguan – один из самых продаваемых каров марки в Рф а также в мире. С момента выхода крайнего поколения модели на русский базар было продано наиболее 80 тыс. единиц. Мы рады, что Tiguan использует огромным спросом, а также подготовили для почитателей модели милый сюрприз, предложив новейшие привлекательные цены на наиболее модные версии», - сказал голова марки Volkswagen в Рф, Пьер Бутен.

Напомним, что Volkswagen приготовляется доставить новое происхождение кроссовера Tiguan в октябре 2014 года. Позднее на базаре ожидается возникновение еще 2-ух трансформаций новоиспеченого джипа.

Свежеиспеченный Volkswagen Tiguan в обычной версии станет сооружен на платформе MQB. Кар будет более сообразно сопоставлению с текущим поколением, однако остается пятиместным. Внедрение новой платформы дозволит свершить Tiguan не столько более, только а также проще. Авторитет кара никак не станет превосходить 1,5 тыс. кг.

Линейку моторов Tiguan получит подобную с Golf. Будут представлены 1,2- , 1,4- а также 2,0-литровые бензиновые моторы TSI , также 1,6- а также 2,0-литровые дизели TDI . Предполагается, что некие из их будут действовать в паре с новоиспеченым 10-скоростным «роботом» DSG. Кар станет доступен как с совершенным, этак а также с передним приводом.

Не считая этого, в ближайшее время ожидается возникновение на базаре семиместной версии Tiguan XL, длина которого станет возле 4990 мм. Третьей трансформацией будет Tiguan Coupe. Кар станет обладать физкультурный дизайн а также четыре сидения.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи