Menu

Меж Садовым кольцом а также ТТК односторонними встанут 55 улиц

парковочных мест в районах, в каком месте чувствуется их недочет, однако без вреда для движения каров аварийных служб: пожарные, «скорые», МЧС, мусоровозы», - объяснил замглавы ЦОДД. Как правило односторонние перемещение вводится на маленьких проулках а также проездах, объединяющих наиболее большие улицы.

Напомним, с 25 декабря зона платной парковки значительно расширится. Парковаться за средства будет необходимо еще в 17 районах Москвы: Хамовники, Тверском, Беговом, Хорошевском, Аэродром, Савеловском, Марьина Рощица, Мещанском, Красносельском, Басманном, Таганском, Южнопортовом, Замоскворечье, Якиманка, Донском, Даниловском а также Лефортово. Цену стоянки составит 40 рублей в час.

По этого продолжение зоны платной парковки вышло 1 августа. Платная припарковка была введена на 162 улицах за Садовым кольцом, проездах а также проулках в районах Хамовники, Пресненский, Арбат, Тверской а также Дорогомилово. Цену стоянки сочиняет 40 рублей в час.

Зона платной парковки в первый раз вышла за ТТК 2 июня 2014 года. Тогда платными стали 14 улиц в районе делового центра «Москва-Сити». За час парковки водителю будет необходимо оплатить 80 рублей. Помимо этого, в этой зоне платной парковки действует поступательный цена - с третьего часа остановка обходится автомобилистам теснее в 130 рублей.

Только на сегодняшний день в Москве обустроено возле 750 тыщ парковочных мест. Теснее в последующем году их численность может подрасти в 2 раза.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи