Menu

На Porsche подали в трибунал в следствии погибели Пола Уокера

в причинении погибели в следствии халатности. В иске дамы указывается, что авто трагедия стала следствием конструкционных необыкновенностей суперкара Porsche Carrera GT. Кристина Родас заявляет, что кар никак не был обустроен особыми защитными системами, которые могли бы предупредить возгорание горючего тогда столкновения. Непосредственно сама трагедия, сообразно суждению дамы, произошла в следствии недостатков подвески.

подчеркнем, что сообразно версии милиции Лос-Анджелеса, автокатастрофа, в какой 30 ноября 2013 года умер Настил Уокер - звездочка серии кинофильмов «Форсаж», произошла в следствии превышения скорости. При допустимых 45 милях в час (приблизительно 72 км/ч) кар артиста двигался со скоростью возле 90 миль в час (145 км/ч). «В каре никак не было механических повреждений, все поломке стали итогом столкновения» - зафиксировано в итоговом акте Дорожного патруля.

В выяснении обстоятельств ДТП воспринимали роль спецы Porsche, которые, невзирая на значимые повреждения кара, изучили машинку а также подтвердили, что никаких механических повреждений по ДТП у нее никак не было. Изучения выявили 3 отклонения от нормы, которые, сообразно суждению всех профессионалов, никак не могли привести к трагедии. На Carrera GT была изменена система выхлопа, покрышкам было возле 9 лет (деятель советует поменять покрышки любые 4 года), левосторонний тормозной диск был изношен ниже рекомендуемого для подмены порога.

Напомним, артист распологался на пассажирском сиденье Porsche Carrera GT, коим заведовал его друг Роджер Родас. Машинка растеряла управление, развернулась, врезалась в древо а также загорелась. Пара мужчины погибли на месте.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи