Menu

На Гран-при Испании Квят показал наименее лучший итог в сезоне

очками занимает 15 местечко. Главным на Гран-при Испании финишировал Льюис Хэмилтон из Mercedes, кой а также стал фаворитом всеобщего зачета.

«Гонка вышла совсем тяжеленной. Нам никак не хватало скорости, желая стоит заметить, что 1-ый кусок вышел совсем положительным. Мне даже показалось, что команде сообразно мощам получить очки. Но в результате мы столкнулись с совсем мощным износом покрышек, а также вкупе с недочетом скорости это сделало гонку совсем тяжелой», - произнес Квят опосля Гран-при.

Наилучший итог русского гонщика на нынешний момент – на девятом месте местечко на Гран-при Австралии. Квят стал самым юным пилотом в летописи Формулы-1, сумевшим захватить очки. Гонщик 1994 года рождения заменил в Toro Rosso Даниэля Риккьярдо. Квят – 3-ий россиянин в Формуле-1. Раньше в серии выступал Виталий Петров, а в сентябре прошедшего года договор с Sauber подписал Сергей Сироткин, став тест-пилотом команды.

Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи