Menu

На девушек-моделей Гран-при Рф истратили 5 миллионов рублей

закупки у единственного поставщика расположен на сайте госзакупок. ОАО «Центр «Омега» должно издавать личные договоры в раскрытом доступе, потому что фирма на 100 процентов принадлежит Краснодарскому краю а также держится за счет регионального бюджета. Тогда проведения закупок закон предписывает подконтрольные государству фирмы улаживать тендер, в ходе которого выбирается более доходный подрядчик. Отчего в предоставленном случае ОАО «Центр «Омега» отказалось от тендера, никак не сообщается.

Исполнителем заказа оказалось ООО «Ситиметрия». За «организацию работы промо-моделей» во время Гран-при Рф столичная фирма обязана заполучить 4 миллиона 38 тыщ рублей. Доп 909 тыщ деятель получит на изготовка 100 «промо-платьев с жакетами», 55 зонтиков а также 55 пар красноватой кожаной обуви на каблуке (четкие запросы держатся в уговоре, выложенном в раскрытом доступе). Суммарная цену договора составила 4 миллиона 947 тыщ 716 рублей 40 копеек.

Известье о проведенной закупке было расположено на сайте 3 октября. При всем этом в уговоре с «Ситиметрией» фирма «Центр «Омега» прописала повинность исполнителя «передать итоги работ по 10 сентября 2014 года».

Сообразно условиям соглашения, «Ситиметрия» обязана отнять 150 женщин «модельной наружности европейского типа» с «параметрами тела менее 92-62-92». Возраст женщин обязан улечся в спектр от 18 по 25 лет, рост – от 173 по 183 см. Опосля проведения кастинга координатор Гран-при Рф избрал 50 моделей из 150 претенденток. Отобранным женщинам «Центр «Омега» за собственный счет предоставит 26 двухместных номеров в гостиничном комплексе «Бархатные сезоны».

Моделям предстоит действовать 2 дня с 9 утра по полуночи. Станет ли оплачиваться 15-часовой труд сообразно сверхурочной ставке, никак не уточняется. Гонорар женщин в договоре никак не указан. Сообразно условиям контракта, «Ситиметрия» обязана станет осуществить трансфер сотрудниц по места работы а также проживания. В субботу, 11 октября, женщинам предоставят трехразовое кормление. В день гонки, 12 октября, для моделей предусмотрен лишь завтрак. Невзирая на это, скоращение рабочего дня никак не предвидено.

В повинности женщин станет заходить вынос флагов а также табличек на стартовую сетку, аккомпанемент церемонии награждения а также пресс-конференций, также роль в фотосессиях команд а также спонсоров.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи