Menu

На платных дорогах введут скидочные програмки

полагаемся швырнуть а также обкатать. Посреди их - электронный портмоне, удаленная плата через телефон а также электронная диаграмма с местами парковок, функциональных зон, что совсем принципиально для автотуристов», – сказал Кельбах.

Напомним, общественная протяженность платных участков дорог в Рф – возле 300 км. В декабре раскроется 1-ый участок платной пути Столица – Санкт-Петербург. Этот кусок соединит столицу с аэропортом «Шереметьево». Прыть движения на магистрали станет сочинять 150 км в час. Проехать из Москвы в Санкт-Петербург сообразно новой платной дороге позволительно станет в среднем за 1 500 рублей. Со слов министра транспорта РФ Максима Соколова, средняя цену проезда на различных участках составит распорядка 2-2,5 рублей за километр, сумма станет сомневаться в зависимости от критерий концессионных договоров.

В ноябре прошедшего года ГК«Автодор» ввела в использование новоиспеченный вывод на МКАД с федеральной трассы М1 «Беларусь» в отвод городка Одинцово. В церемонии открытия участка протяженностью в 18,5 км принял роль премьер-министр Рф Дмитрий Медведев. Это улица стала самой ценный платной трассой Рф. Цену проезда сообразно ней для легкового транспорта деньком сочиняет 150 руб., а для среднегабаритного транспорта - 220 рублей. Только в 18,5-километровый участок пути вложено наиболее 25 мдрд рублей. Из каких частными инвесторами выделено немногим наиболее пятидесяти процентов, другие средства - муниципальные.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи