Menu

На федеральных трассах имеют все шансы воспретить рекламу

дискуссировался на совещании у заместителя головы департамента индустрии а также инфраструктуры правительства Евгения Дитриха. Таковая норма держится в проекте о приведении русского законодательства в соотношение с техническим распорядком «Безопасность авто дорог» Таможенного союза. Проект спроектировал а также привнес в руководство Минтранс, в его обсуждении участвует ГИБДД.

, Связь коммуникационных агентств Рф, Государственная связь аудиовизуальных коммуникаций а также промышленный совет «Наружная рекламка а также информационные знаки для публичных мест» при Ростехрегулировании требуют никак не воспрещать рекламу в полосах отвода федеральных автодорог. Надлежащие письмецо теснее ориентировано Евгению Дитриху.

Напомним, это никак не 1-ый раз, когда госслужащие ворачиваются к дискуссии сходственного запрета. В 2009 г. Минрегион предлагал воспретить рекламу в полосах отвода не столько авто, только а также стальных дорог, также в границах этак именуемых бардовых рядов, отделяющих снутри городка улицы от специализированных перед стройку территорий. Этак перед запрещение могли угодить возле 90% всех конструкций в стране. В 2011 г. Минтранс иной вариант, воспрещающий расположение в полосе отвода лишь авто дорог. Эта норма, а именно, делала преступными всевозможные конструкции за пределами городов, даже на МКАД.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи