Menu

Наречены наиболее знаменитые люксовые авто для первой приобретения

первых четырех месяцев нынешнего года.

1-ое местечко в рейтинге одолжил кабриолет Volvo C70. По достоверным сведениям изучения, 68% сегодняшних собственников этой машинки, ранее никогда никак не имели в гараже люксового кара. Эксперты считают, что водители в первый раз решившие купить кар премиального класса сделали собственный отбор в выгоду Volvo в следствии характеристик сохранности. C70, сообразно воззренью профессионалов, брал все наилучшее от седанов марки. Модель оснащается массивными движками, а отлично настроенная подвеска содействует динамичному а также сразу безопасному вождению.

На другом месте рейтинга Infiniti JX35 (63,8%). Сообразно суждению аналитиков, почти все автовладельцы, которые в первый раз задумались о приобретению люксового кара, привлекла стоимость этого джипа. Помимо этого, интерьер этого кара признавался одним из наилучших в мире, что никак не могло никак не никак не отразиться на репутации модели.

Запирает тройку фаворитов - Acura ILX (59,6%). подчеркнем, что топ-10 самых фаворитных первых премиум-автомобилей попал один представитель южноамериканского автопроизводства - Cadillac ATS. Отбор на этом седане приостановили 56,8% водителей, решивших пересесть на люксовые машинки. Относительно самых непопулярных каров, то ими стали Mercedes-Benz SL-Class (14%) а также Mercedes-Benz S-Class (10,3%).

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи