Menu

Наречены русские цены на AMG GT а также Mercedes-Maybach S-Class

бензо двигатель V8 с двойным турбонаддувом. Емкость мотора составит 510 лошадиных сил. По первой «сотни» кар разгоняется за 3,8 секунды.

Инженеры приложили все стремления для наибольшего понижения веса спорткара. При производстве применена сталь, магний а также алюминиевые сплавы. В итоге авторитет кара никак не превосходит 1540 кг.

Mercedes AMG GT S получил семиступенчатую коробку с двойным сцеплением. «Заряженная» версия оснащаются задним электронным дифференциалом. Спорткар еще владеет спортивную подвеску AMG Ride Control с электронным управлением амортизаторами а также 3-мя разными режимами - Comfort, Sport а также Sport Plus.

Не так давно дебютировавший на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе Mercedes-Maybach S600 станет заслуживать от 10 000 000 рублей. Кар получил 12-цилиндровый битурбированный 6,0-литровый мотор мощностью 530 лошадиных сил.

Габаритная длина кара составила 5453 мм, а колесная основа приравнивается 3365 миллиметрам. Mercedes-Maybach S600 различается от остальных моделей S-класса увеличенной сеткой радиатора а также удлиненными задними дверьми.

Трансформация Mercedes-Maybach S 500 обойдется клиенту в 6 600 000 рублей. Кар оснащается 4,7-литровым бензиновым движком V8. Емкость такового мотора сочиняет 455 л. с. а также 700 Нм крутящего момента.

Напомним, Maybach был упразднен в 2012 году в следствии очень низких характеристик продаж. По этого бренд в протяжении всей летописи специализировавшийся на производстве каров класса люкс, пару раз останавливал создание. Но Mercedes-Benz принял заключение возвращать на базар бренд Maybach. Перед таковым заглавием фирма станет торговать седаны S-Сlass в удлиненной версии а также лучшых комплектациях.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи