Menu

Наречены русские цены на новоиспеченный Mini Cooper

омывателей а также наружных зеркал, предшествующий подлокотник, противотуманные фары, обогрев передних сидений, шесть подушек сохранности, бленкер утраты давления в покрышках, кондюк а также функцию «Старт/Стоп».

Напомним, пятидверную версию кара рассекретили сначала июня 2014 года. Кар стал длиннее а также вместительнее трехдверного варианта. Этак, длина новинки выросла на 161 мм, а размер багажника возрос на 67 л.. Колесная основа новинки еще стала более сообразно сопоставлению с трехдверкой – она выросла на 72 миллиметра. Спинка заднего дивана у Mini складывается, образуя с багажников ровненький настил. При всем этом размер полезного места для грузов растёт по 941 литра.

Невзирая на значительные конфигурации в габаритах, в техническом плане модель осталась прошлой. Пятидверный Mini доступен на базаре с теми же моторами а также трансмиссиями, что а также трехдверный вариант. За минимальную стоимость клиент получит версию с новоиспеченым трехцилиндровым турбированным движком объемом 1,5 литра, развивающим 136 лошадиных сил. В лучшом выполнении Cooper S кар станет реализовываться. Ant. покупаться с 2,0-литровым турбированным мотором мощностью 192 лошадиные силы.

Новое происхождение Mini Cooper было представлено в ноябре прошедшего года на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе. Наружность кара претерпела минимум конфигураций. Основное из всех – принципиально новая оптика: MINI главным в собственном классе получил вполне светодиодные фары.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи