Menu

Наша родина заключила сотрудничество с Китаем в сфере автомобилестроения

КНР Си Цзиньпина, передает пресс-служба «Русских машин».

«Русские машины» а также «НОРИНКО» договорились совершенствовать сотрудничество по части грузового автомобилестроения, изготовления легковых каров, также жд машиностроения.

Кооперация «Русских машин» а также «НОРИНКО» подразумевает творенье линейки дорожных грузовиков «Урал» с использованием агрегатной базы, издаваемой компанией Beiben. Новейшие авто, которые будут издаваться на мощностях автозавода «Урал» в Миассе (Челябинская область), дополнят существующую продуктовую линейку компании.

Стратегическим курсом сотрудничества еще является локализация изготовления девайсов для грузовых каров. Проект дозволит диверсифицировать продуктовый кошель «Урала», вылезти в свежий для компании сектор дорожных каров с конкурентоспособным продуктом сообразно привлекательной цене, увеличить экспортные виды, прирастить загрузку изготовления а также сотворить новейшие рабочие места. , движки изготовления Ярославского моторного завода, входящего в группу «ГАЗ», будут употребляться для комплектации китайских грузовиков.

Как перспективное направленность сотрудничества стороны еще дискуссируют локализацию изготовления в Рф новоиспеченого китайского бренда легкового кара а также девайсов с привлечением компетенций, ноу-хау а также эксперимента, коим располагают в этой области «Русские машины» а также группа «ГАЗ».

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи