Menu

Новая Шевроле Niva получит предшествующий привод а также «автомат»

с машинкой главного поколения. Мы переходим на новейшие стандарты и поболее твердые допуски, основным образом в трансмиссии а также двигателе», - поведали в пресс-службе GM-АвтоВАЗ.

Напомним, предсерийный вариант новоиспеченого поколения Шевроле Niva покажут на столичном международном автосалоне-2014, кой раскрывается в конце августа. Новость станет продемонстрирована нечто вроде концепта, кой даст понятие о наружности массовой версии. В GM-АвтоВАЗ рассчитывают на фуррор реанимированной Niva, козырями которой они именуют италийский дизайн а также высочайшие внедорожные свойства.

Составлять макеты новой Niva для их предстоящего тестирования станет итальянская фирма Blue Engineering. Тесты ходовых макетов фирма теснее закончила.

Дизайн новой Шевроле Niva, исследованный итальянскими спецами из Blue Engineering, покуда держится в секрете. Вообщем, наружностью конфигурации джипа никак не ограничатся. Как минимум, кар получит новейшие сиденья и поболее состоятельные комплектации.

Никак не обойдется а также без замены агрегата. «Будет свежий движок а также новая коробка. Мотор станет сильнее, с созданием, локализованным в Рф. Размер – 1,8 литра, емкость – 135 лошадиных сил. Другие детали мы сможем открыть лишь опосля дизайна договоренностей с поставщиками», - раньше поведала PR-менеджер GM-АвтоВАЗ Светлана Лариончева.

В фирмы подчеркивают, что это джип, но не кроссовер, но сообразно факту новая Шевроле Niva станет играться конкретно в секторе маленьких кроссоверов. На данный момент это перспективное направленность на русском базаре, однако характеристики продаж Шевроле Niva падают: исходя из отчета АЕБ, за 2013 г. было продано 53344 кара, что на 10% не в такой мере, чем за 2012 год. Кроме такого, что модель издавна никак не обновлялась, понижение продаж обусловлено очень высочайшей конкуренцией в предоставленном секторе. Козырь Шевроле Niva – низкая цену. В данный момент на русском базаре Шевроле Niva разрешено приобрести сообразно цене от 469 тыс. рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи