Menu

Новая Шевроле Niva прошла 1-ые испытания

В данный момент мы на 2-ой стадии сотворения прототипов ( этак именуемые IVER) - теснее практически 10 совершено, а какой-то из них нам будет необходимо расшибить, так как он станет применен для краш-тестов систем сохранности. Другие употребляются для калибровки мотора а также разных валидационных тестов. Один из прототипов тестируется на протяжении крайних 2-ух недель а также также показывает красивую проходимость», - поведал Гловер.

Топ-менеджер еще отметил, что в фирмы никак не исключают, что новость получит монопривод а также свою мультимедийную систему. «Монопривод станет красивым прибавлением к нашему портфолио, однако всех сюрпризов мы покуда никак не желаем раскрывать», - добавил Гловер.

Шевроле Niva стала наилучшим концепт-каром Столичного автомобильного салона

Напомним, на прошедшем Столичном автомобильном салоне был показан концепт грядущей модели. Макет был оборудован большеразмерными колесами 235/70/R16 со особой резиной all-terrain, охраной мотора а также переднего моста, шноркелем, рейлингами с прикрепленным на их запасным колесом а также доборной световой опорой. Дизайн новинки разрабатывался итальянскими спецами из Blue Engineering. Поменяется не столько наружность кара - техно сочиняющая станет вполне новой. Кар получит мотор объемом 1,8 литра, выдающий 135 лошадиных сил.

Фото а также видео: АвтоВАЗ

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи