Menu

Объявлены подготовительные цены на Lexus NX

года.

Кар покажется на базаре в 3-х версиях: NX 200, NX 200t а также NX 300h. В главном случае стиль идет о комплектации с атмосферным бензиновым движком объемом 2,0 литра. В выполнении NX 200t новость оснастили еще 2,0-литровым движком, только с турбонаддувом. Это 1-ая модель в летописи марки с схожим движком. В конце концов, в выполнении NX 300h кар оснащается гибридной насильственный аппаратом, состоящей из бензинового агрегата а также электромотора.

В комплектации NX 200 новость быть может как передне-, этак а также вэдовой. В 2-ух остальных версиях Lexus NX комплектуется только вэдовой трансмиссией.

Кроссовер получил разряд новейших опций. Даже, первую в летописи Lexus беспроводную зарядку для мобильных устройств, также свежий воспринимающий интерфейс дистанционного управления RTI, камеры кругового обзора, проекционный экран на ветровое стеклышко, систему мониторинга «слепых зон» а также систему подмоги при выезде с парковки задним ходом.

Lexus позиционирует модель как муниципальный кроссовер для функциональных людей. «На всех стадиях разработки мы глядели на NX на взгляд его вероятного клиента – юного, преуспевающего горожанина», - заявил раньше основной инженер проекта Такеаки Като.

Напомним, глобальная премьера массового NX свершилась в апреле нынешнего года на Пекинском автомобильном салоне. Прямыми соперниками новоиспеченому Lexus, как ожидается, встанут: BMW X1 а также X3, Audi Q5, Mercedes-Benz GLK, также англичанин Range Rover Evoque.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи