Menu

Опосля трагедии Фернандо Алонсо запамятовал действия крайних 20 лет

не мог припомнить как его зовут.

Позже спортсмен вспомнил родное репутация, однако никак не сумел припомнить, что перешел из команды Ferrari в McLaren. Гонщика доставили в клинику, в каком месте он провел 3 дня. У Алонсо диагностировали вздрагивание мозга. В данный момент память возвратилась к известному спортсмену.

Четкая фактор трагедии Алонсо на тестах в Барселоне неведома по сих времен. Бригада разъяснила вылет Фернандо резким порывом ветра, но наблюдатели усомнились в искренности этой версии. В качестве вероятного разъяснения аналитики нарекали вероятный удар током либо нехорошее настроение испанца. Интернациональная авто ассоциация (FIA) истока официальное следствие трагедии.

Напомним, на этой недельке стало понятно, что двойной чемпион решетка Формулы-1 Фернандо Алонсо пропустит Гран-при Австралии – 1-ый этап новоиспеченого сезона. Гонка в Мельбурне намечена на 15 марта 2015 года. Как докладывает бригада McLaren, пространство Алонсо достанется резервному пилоту Кевину Магнуссену. Напарником Магнуссена остается чемпион решетка 2009 года Дженсон Баттон.

Бригада McLaren разнесла высказывание, в каком говорится про то, что Алонсо чувствует себя совсем здоровым, а доктора теснее разрешили ему восстановить тренировки. Все-таки, докторы советовали Фернандо остеречься от роли в Гран-при Австралии, чтобы избежать повторного сотрясения мозга если вероятной трагедии. В McLaren выразили убежденность, что Алонсо сумеет пуститься в путь во 2-м этапе сезона – Гран-при Малайзии, кой пройдет с 27 сообразно 29 марта.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи